ОПЕРАТИВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ И ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ

Пациенты МАУЗ «Городская больница № 2» выражают признательность всему персоналу больницы. В благодарственных письмах, направляемых на имя главного врача Черепанова А.Э. , звучат неподдельные эмоции, идущие от сердца.

Поповой Ольге Павловне, пациентке нервного отделения, 70 лет. Ольга Павловна уже выписывается и очень торопится написать слова благодарности. Говорит, что хочет успеть с ними ко Дню медика.

Женщина попала в больницу с микроинсультом, на носилках. В приемном покое ее встретила заведующая отделением, Криушёва Галина Юрьевна, которая впоследствии оказалась и ее лечащим врачом.

«Галина Юрьевна быстро назначила мне лечение, сразу же были поставлены капельницы, прошла курс физиолечения, массажа. В результате мое здоровье за 14 дней нахождения в стационаре полностью восстановилось».

Ольга Павловна отметила: от заведующей до санитарок она получила не только оперативную медицинскую помощь, но и чуткое отношение: «Лежала в первой палате, где тяжелые больные, постоянно - и ночью тоже - заходили санитарки и медицинские сестры, спрашивали: не нужно ли нам чего-нибудь».
Делится, что очень тронута таким вниманием и добротой.

«Сама всю жизнь отработала медицинской сестрой, поэтому знаю, какой это тяжелый труд. Тем более ценна такая чуткость и внимательность от персонала больницы. Сердечно благодарю заведующую нервным отделением Криушёву Галину Юрьевну, заведующую физиотерапевтическим отделением Дьячкову Маргариту Игоревну, массажиста Соколова К. Г., медсестер стационара: Алешину Н. В., Литвинову Н. П., Юмагужину А. А., Щербакову Ю. Н. и старшую медицинскую сестру Гафурову Г. Г.. Говорю спасибо и санитаркам за добросовестный уход за нами: Баймурзиной Г., Давлетбаевой С. и сестре-хозяйке Сысоевой Л.А..
Прошу поздравить всех медицинских работников второй городской больницы с их профессиональным праздником такими словами:
Желаю, чтобы в жизни не было ненастья,
Чтоб яркий луч всегда светил,
От всей души желаю счастья
Здоровья, бодрости и сил!».