"ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА"

На имя главного врача МАУЗ «Городская больница №2» Черепанова Артёма Эдуардовича поступила благодарность в адрес Валентины Дмитриевны Татарченко, заведующей Центра планирования семьи и репродукции человека.

Пациентка центра, Соколова Евгения, свою историю излагает кратко, но за несколькими короткими строчками стоит немалое время:

«Долгие годы мы с супругом мечтали о ребенке, но куда бы мы ни обращались, все безрезультатно. Придя к Валентине Дмитриевне, мы обрели свою мечту».

Сколько надежд и разочарований, горячей веры и поиска того самого доктора, который поможет семье обрести долгожданного малыша. Сейчас Евгения беременна, совсем скоро ей рожать, поэтому и радость будущей мамы так понятна каждой женщине.

«Это врач от Бога, ее ручки и знания творят чудеса. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Всегда буду говорить огромное спасибо, всем близким и знакомым рекомендовать Валентину Дмитриевну как отличного специалиста и доброго человека».

В свою очередь, коллектив Центра планирования семьи и репродукции человека благодарит Евгению Владимировну за добрые слова в оценке их работы и желает легких родов и счастливого материнства! Будьте здоровы!