"ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД В ЛЕЧЕНИИ"

На днях на имя главного врача МАУЗ «Городская больница №2» Черепанова А. Э. поступило благодарственное письмо от пожилой супружеской пары.

Дубина Валентина Николаевна и Григорий Васильевич – люди преклонного возраста: Валентине Николаевне 89 лет, ее супругу уже перевалило за 90. Здоровье слабое, оба инвалиды, сетует Валентина Ивановна:

- Дедушка парализован после двух перенесенных инсультов, у меня болезнь Паркинсона, много разных болячек накопилось за последние лет двадцать. Живем мы самостоятельно, наши домашние нам, конечно, всегда очень помогают, ухаживают, но находиться рядом постоянно непросто: работа, маленькие дети, это все понятно. Поэтому для нас стало огромной поддержкой и помощью в медицинском отношении участие в нашей жизни лечащего врача-терапевта Ольги Михайловны Ерофеевой и медицинской сестры Ларисы Александровны Шатуновой! Они обе внимательны, заботливы, ласковы с нами. Ольга Михайловна всегда выслушает наши жалобы на состояние здоровья, осмотрит нас на дому, померяет давление, выпишет препараты. Лариса Александровна приходит на дом делать уколы. Все бесплатно, как-то даже анализы у нас брали на дому, потому что передвигаться нам тоже очень тяжело. И всегда мы видим только участие и душевное человеческое отношение!

Валентина Ивановна от себя и от лица супруга говорит большое спасибо за «высокую профессиональную квалификацию, человеческий и индивидуальный подход в лечении, отзывчивость и доброту» лечащему врачу-терапевту Ерофеевой Ольге Михайловне и медицинской сестре Шатуновой Ларисе Александровне. Отдельно супружеская чета выражает признательность за грамотную организацию лечения главному врачу второй городской больницы Черепанову Артёму Эдуардовичу.

Администрация МАУЗ «Городская больница №2» благодарит за теплые слова и заверяет, что по результату благодарственного письма пациентов работа сотрудников больницы будет отмечена.