ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!

Признательная пациентка от всего сердца благодарит врача-офтольмолога нашей больницы Наталью Николаевну Фурсову!

Уже не в первый раз медики второй городской больницы слышат слова признательности от пациентов. И вот еще одна история.

У Наталья Сергеевны Чикуновой произошло отслоение сетчатки глаза с разрывом. Сколько тревог пришлось ей пережить, можно только догадываться. К счастью, все пошло на лад, и теперь теплые слова звучат в адрес врача-офтольмолога Натальи Николаевны Фурсовой:

«Она фактически спасла мне глаз. Наталья Николаевна очень оперативно оформила мне документы на лечение в Челябинск. Было сделано три операции. В промежутках между операциями я лечусь у Натальи Николаевны. Это очень грамотный специалист. Побольше бы таких врачей!»

Так пишет женщина, отдельно отмечая вежливость, внимательность и доброжелательность своего доктора. По словам пациентки, Наталья Фурсова проявила не только высокие качества профессионала, когда правильно поставила диагноз и вовремя выявила патологию, но и настоящую человечность:

«Я могла позвонить ей и в нерабочее время и всегда получала доброжелательный ответ. Наталья Николаевна из-за меня приходила на работу пораньше, чтобы успеть заняться моими вопросами. Всегда все подскажет, объяснит, поддержит. И медсестра Любовь Павловна Комарова – тоже спокойный, доброжелательный человек, спасибо ей большое!»

Казалось бы, обычная история со счастливым концом. Но большое дело складывает ежедневный труд. Именно так работают врачи второй горбольницы, каждый день которых – очень часто незаметно для окружающих – направлен на самое главное – сохранить жизни и здоровье людей. Такая это профессия – помогать.