Вторая городская снова первая!

В последние дни декабря по итогам работы за 2014-2015 гг. награждены победители и призеры областного конкурса «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав работников», учрежденного Министерством экономики и правительством Челябинской области.
МАУЗ «Городская больница № 2» вошла в число победителей среди учреждений бюджетной сферы. Диплом за первое место, благодарственное письмо правительства Челябинской области и кубок победителя получила председатель профсоюзного комитета МАУЗ «Городская больница №2» Ирина Куркина.
- В прошлом году коллективный договор нашего учреждения был признан лучшим Областной организацией профсоюза работников здравоохранения,- прокомментировала событие председатель профкома МАУЗ «Городская больница №2» Ирина Куркина, - награда этого года для нас – подтверждение высокого уровня социального партнерства профсоюза и администрации по защите прав и интересов работников второй городской больницы.
Конкурсная комиссия руководствовалась такими критериями оценки, как оплата труда и социальные выплаты, охрана и условия труда, занятость работников, реализация социальных программ.
- Я поздравляю весь коллектив с высокой наградой. Отдельные слова благодарности председателю профсоюзной организации Ирине Куркиной. В том, что второй год подряд наше учреждение получает высшую награду большая ее заслуга, - подчеркнул главный врач МАУЗ «Городская больница № 2» Артем Черепанов,- она умеет грамотно построить диалог между работниками и администрацией. Я не устаю повторять, что каждая новая победа второй городской больницы – это результат коллективной работы. Наша больница славится кадрами, сильным командным духом. Мы уверенно смотрим в будущее и продолжаем развиваться. Правильность расстановки наших приоритетов еще раз подтверждает высокая оценка правительства области.