«За милосердие, человечность, профессионализм». Благодарность от пациента отделению терапии и врачу-терапевту И.Л. Коваль

"Хочу выразить благодарность сотрудникам терапевтического отделения МАУЗ «Городская больница №2» за милосердие, человечность, профессионализм!

Я попал в больницу после недельной безрезультатной борьбы с тяжелейшим бронхитом с высочайшей температурой. Был воскресный, праздничный день, но в приемном покое меня сразу приняли и направили на первичное обследование. Быстро взяли все анализы, и через полчаса я уже поднялся в стационарное отделение. Здесь создана теплая, практически домашняя обстановка, что позволяет быстро и успешно выхаживать больных.

По моему наблюдению, во второй городской четко отлажена работа всего коллектива, начиная от тех, кто кормит, убирает, ухаживает, и заканчивая врачами. Это большая заслуга главного врача Артёма Эдуардовича Черепанова. Он сам посещает отделения, общается с пациентами. Я не один десяток лет отношусь к больнице на Уральской, 48 и вижу, как с приходом А.Черепанова больница «оживает» и все преображается.

Отдельно спасибо нужно сказать моему лечащему врачу Ирине Леонидовне Коваль. Мне просто повезло, что я попал в ее надежные руки. Она внимательная, тактичная. Ирина Леонидовна подняла всю мою историю (несколько лет назад я перенес инсульт), направила на дополнительные обследования, дала подробные рекомендации по реабилитации после выписки. Следуя ее совету, я прошел курс восстановительной терапии в Центре медицинской реабилитации МАУЗ «Городская больница №2».

С уважением, почетный пенсионер ОАО «ММК» В.Н. Сергеев