Первый пошел!

И с сегодняшнего дня, 6 октября, как и планировалось руководством больницы, первое структурное подразделение учреждения уже готово принять своих пациентов на новом для себя адресе. «Центру планирования семьи и репродукции человека» посчастливилось первому переехать в обновленное здание.

- После принятия решения о передаче здания, совместно с руководством больницы была намечена дата начала деятельности нашего подразделения на новом адресе, - говорит Валентина Татарченко, заведующая Центром планирования семьи.- за прошедший месяц были проведены ремонтные работы, переезд проходил в плановом режиме. В результате мы добились того, что поставленная цель была достигнута, и с сегодняшнего дня Центр планирования семьи уже принимает своих пациентов на новом месте. Мне, как руководителю Центра, хотелось бы отметить тот факт, что с получением новых площадей у нас появилась возможность для наиболее благоприятного развития нашего подразделения.

Таким образом, Центр планирования семьи и репродукции человека теперь принимает пациентов по адресу улица Труда дом 36. О дальнейших нововведениях руководство Центра готово и дальше информировать жителей города Магнитогорска и области