ВАКАНСИИ ДЛЯ МЕДИКОВ

Приглашаем на работу врача-стоматолога-терапевта (ортопеда), медицинскую сестру стоматологического кабинета и врача-терапевта в стационар терапии.

Вакансия медицинской сестры стоматологического кабинета (по предоставлению платных услуг): 39-часовая, 5-дневная рабочая неделя. Требование к кандидату: действующий сертификат или аккредитация по специальности "Сестринское дело в стоматологии". Заработная плата 20000 рублей.

Вакансия врача-стоматолога-терапевта (ортопеда) стоматологического кабинета (по предоставлению платных услуг). 33-часовая, 5-дневная рабочая неделя. Требование к кандидату: действующий сертификат или аккредитация по специальности "Стоматология терапевтическая" ("Стоматология
ортопедическая"). Заработная плата 50000 рублей.

Вакансия врача-терапевта терапевтического отделения стационара. 39-часовая, 5-дневная рабочая неделя. Требование к кандидату: действующий сертификат или аккредитация по специальности "Терапия". Возможно предоставление служебного жилья. Заработная плата от 50000 рублей.

Преимущества работы в ГАУЗ «Городская больница №2»:

- официальное трудоустройство по ТК РФ,
- стабильная работа,
- официальная заработная плата с надбавками к окладу,
- предоставление соцгарантий и мер поддержки,
- повышение квалификации и профпереподготовка за счёт работодателя,
- наставничество лучших специалистов больницы,
- доброжелательный, дружный, высокопрофессиональный коллектив.

ВАКАНСИИ ДЛЯ МЕДИКОВ

Больше вакансий по нашей больнице ЗДЕСЬ.