ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ

Об этом сообщает приказ областного министерства здравоохранения. Будьте внимательны.

Как сказано в документе, "В целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции временно прекращается проведение диспансеризации и профилактических осмотров. Вы сможете проверить своё здоровье после того, как в регионе отменят режим повышенной готовности. Вас обязательно оповестят об этом! Надеемся на Ваше понимание!" (От 27.03.2020 г.).

ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорск"