"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ГАУЗ ГБ2 ПО КОРОНАВИРУСУ

Теперь все вопросы по получению медицинской помощи в условиях ситуации с COVID-2019 можно задать по специальному номеру.

Позвоните и задайте любой вопрос по предоставлению медицинской помощи в ГАУЗ «Городская больница №2» по тел. 8 (3519) 22 – 20 – 73.

Просим людей, старше 65 лет и имеющих хронические заболевания, не посещать поликлинику лично. Медицинский работник придёт на дом, осмотрит и выпишет лекарственные препараты, в том числе и льготные.

Напоминаем, что вызов врача городской больницы №2 на дом осуществляется по тел. 8 (3519) 510 - 750 или через социальную службу.

Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница №2 г. Магнитогорск"