График работы в праздничные дни

Уважаемые магнитогорцы!
Обращаем Ваше внимание!
В связи с празднованием «Дня защитника Отечества»
будет изменен график работы структурных подразделений
МАУЗ «Городская больница № 2»

20 февраля 2016 года
-прием осуществляется по графику понедельника (все подразделения работают в штатном режиме)
21 февраля 2016 года
-выходной день
22 февраля 2016 года
-в поликлинике №1 прием участковыми терапевтами, обслуживание вызовов на дому, прием узких специалистов с 8.00-15.00
23 февраля 2016 года
-праздничный выходной день

В случае экстренной ситуации за помощью обращаться в службу «Скорая помощь» по телефону: 03 или в приемный покой стационарных отделений второй городской больницы.
С 24 февраля МАУЗ «Городская больница №2» будет работать в штатном режиме.