Чуткие, добрые, отзывчивые!

«Мы, пациенты нервного отделения от души благодарим сотрудников отделения за чуткое отношение к своей работе, к нам пациентам» - с таких слов начинается коллективное благодарственное письмо в адрес медицинского персонала неврологического отделения МАУЗ «Городская больница №2», которое подписали десять пациентов отделения и направили в адрес главы города Магнитогорска.
-В этом отделении сложно кого-то отметить, потому что все без исключения преданы своему делу, - продолжают свое послание пациенты.
Но особенно отмечают в благодарности тех, кто первым приходит на помощь пациентам, нуждающимся не только в медикаментозном лечении, но и в восстановительных реабилитационных процедурах.
По-настоящему выполняют свою нелегкую работу и никого не оставляют без внимания, -подчеркивают пациенты,- врач-невролог, заведующий отделением Г.Ю. Криушова, массажисты К.Г. Соколов и Ю.С. Еленина, медсестры Г. Лашицева, Н.Алешина, медсестра физиотерапевтического кабинета Л.Ушукбаева.
Спасибо за тепло и веру в скорейшее выздоровление!
Подписали письмо:
Михайлова В.И, Панкратова В.В, Корякина Л.В., Акимова Р.Я., Соколова Л.И., Исаева М.А., Хакимова Н.М., Суедова А.В., Никулина Л.Н, Горкуша Т.Ф.